Отзыв:

Вежливо кинули

01.03.2015
Санкт-Петербург
Дата: 07.03.2015
Достоинства: Болтовня
Недостатки: Обман

Сайт "Глазами женщин" банально кинул авторов с деньгами.
Через Freelance.ru биржу получила приглашение (инвайт) писать комментарии к статьям, приглашались только женщины, обещалось три рубля за коммент (можно писать 1 в день), рубль за вопрос, рубль и процент с приглашенных.
Деньги можно было вывести на Яндекс или WebMoney, в промежуток с 26 по 30 числа.
Ну писать не трудно, темы женские, понятные, правда, большинство статей не о чем, ну есть и интересные. Девушки сами спрашивали – сами отвечали.
Я успела написать комментариев на 66 рублей к "празднику" вывода денег, сделала заказ, сначала мне ответили, что-то вроде у нас проблемы с банком , но мы найдем средства. А потом уже 4 числа, что такие не честные у нас авторы, так что извиняйте. Заодно убрали чат, чтобы народ не координировал свои действия.

orlova88maria
написала 8 марта 2015 в 07:21

Тоже там зарегалась и сама не стала работать, так как это бред. 1 коммент по 3 рубля в день, а потом личная обработка админом перевода денег.

Amidala
написала 9 марта 2015 в 23:48

А дизайн у них, кстати, ничего так, приятный. Если бы не Ева Лонгория, которая и во сне не видела, что она героиня русского сайта-кидалы, то его можно было бы даже назвать отличным. =)

slove4ek
написала 21 марта 2015 в 22:15

А мне этот сайт с самого начала не понравился! Дизайн - ужасный, разобраться что да как там - вообще задача не из простых, а потом ещё и эти проблемы с выводом денег...в итоге меня там заблокировали без обьяснения причины!

написал 23 апреля 2015 в 17:02

не знала о таком сайте, спасибо за предупреждение