Отзыв:

Самый, самый

01.03.2015
Санкт-Петербург
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Вкус и аромат
Недостатки: Дорого
1500 руб.

Настоящий итальянский кофе.
Первый раз попробовали кофе Lavazza Qualita Oro, когда нам его привезли друзья в подарок из Финляндии. В магазинах города я его и раньше замечала, но всегда проходила мимо, отпугивала цена.
Мололи обычной электрической кофемолкой, варили в простенькой кофеварке капельного типа. Я была удивлена, тем что вкус кофе настолько отличается от тех сортов, что мы пили раньше. Точнее я раньше я почти не замечала разницы между сортами, вида кофе было только два: нормальный и противный.
Мы сразу оценили чудесный вкус и аромат этого напитка. Вкус этого напитка был нежный и приятный, а запах тоньше обычного.
По настоящему подсели на этот вид в Италии, там это самый распространенный сорт, а кофе в Италии, как известно напиток культовый.
Привезли из поездки сколько смогли. Запасы давно кончились, теперь покупаем здесь только его. Вкус отличается, но это все равно лучший вид кофе.

yuliya
написала 21 марта 2015 в 21:42

Пробовала в гостях, в нашем магазине куплен, мне почему-то не очень он понравился, может подделка? Насыпали дешевенького чего-нибудь. Мне больше по душе " Чёрная карта" в зёрнах.

Natala99
написал 21 июня 2022 в 10:47

для меня самый вкусные и ароматный кофе - кофе в зернах от Nechaev Family Club. Однажды угостили им в гостях. Вкус очень понравился и с тех пор себе покупаю этот напиток.