Отзыв:

Покупала такой когда-то

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет, делает белье мягким
Недостатки: Не нашла

У меня была помешанность на кондиционерах для белья, когда училась в университете, тогда многие знакомые тоже постоянно покупали и пользовались ими, потом и я стала покупать, да и тогда рекламировали их усиленно, грех был не взять

Я начинала с маленьких бутылочек, так как хотела сначала попробовать, а потом уже и большую покупать, покупала я часто вот такой зелененький, у него самый приятный запах был, все остальное как-то не оценила, ну еще и в сиреневой бутылочке неплохой был.

Потом после одной маленькой бутылочке я влюбилась в этот кондиционер и покупала только большие, так и экономней выходило, так как маленькая стоила рублей 60, а большая 100 рублей.

Консистенция геля-кондиционера очень приятная, густая такая, нежная и запах обалденный.

Я тогда стирала руками и добавляла в конце стирки, во время полоскания, а потом после него еще раз ополаскивала белье, чтобы запах не раздражал. Белье и вправду очень мягкое становилось после кондиционера. И аллергию он не вызывал никогда. А сейчас не покупаю, так как у меня ребенок аллергик, боюсь что посыпет от него. А так в общем, хороший кондиционер. "5" заслуживает.