Отзыв:

Покупала мужу для лица, подошел для моих ног.

02.08.2013
Ливны
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Подходит не всем

Качество Nivea известно давно, в целом мне очень нравится продукция данной марки. И запах всегда хороший и по свойствам тоже хороший результат.
Хотя муж обычно сам себе покупает данного рода косметику, но я как тоне удержалась и тоже решила ему прикупить увлажняющий крем после бритья Nivea for Men.
Муж,муж посмотрел покрутил, и даже использовал один раз и вынес вердиткт. Крем ему не нравится, потому что, как он сказал крем не достаточно освежает, плохо увлажняет, и вообще напоминает мыло.
Так он и стоял пылился на полочке. М выкинуть жалко, и хранить смысла вроде как нет.
И вот как то, смотрела я на него, смотрела и решила, чего добру проподать я ведь тоже брею, пусть не лицо конечно, но ноги у нас женщин, это тоже в каком то роде лицо. Попробуй с шевелюрой на них выйди , заплюют, ну или во всяком случае я буду себя неудобно чувствовать.
И вот в очередное бритье,а точнее после него, я нанесла бальзам на свои ноги. Крем во первых снимает раздражение которое вызывает процесс бритья, , во вторых выполняет свои прямые функции, после его применения ни сухости, ни стянутости. Конечно, не очень для меня хорошо, что аромат насыщенно мужской, но так как я на данный момент в декретном отпуске, то позволяю себе такое, ведь особо нюхать меня не кому. Так что делаю вывод, крем хороший но подходит не всем.