Отзыв:

Потрясающий шампунь.

02.08.2013
Ливны
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Предотвращает выпадение волос, отлично справляется с перхотью
Недостатки: дорого стоит

В целебных свойствах хны я никогда не сомневалась, более того я часто ее использовала раньше. Как говорится хвост был в руку толщины. Но толи лень, то ли возраст берет свое, возиться с хной стало лень. И вот недавно, познакомилась я с косметической линией Richenna.
Хочу рассказать в этом отзыве про шампунь CLINIC GOLD с хной и комплексом восточных трав. Объем у него не большой всего 200мл, стои конечно дороговато. Приблизительно в районе 700 рублей, но если заказывать на одном из корейских сайтов, будет в 2 раза дешевле. Но речь сейчас не об этом.
Речь о шампуне и его свойствах. Так вот производитель утверждает Высококонцентрированный эктракт Хны (Лавсония) в сочетании с восточными лекарственными травами, такими как красный женьшень, женьшень, имбирь, Angelicae gigantis Radix и др. предупреждают выпадение волос и появление перхоти. Я подписываюсь под каждым словом. Перхоть пропала, волосы все намемсте и перестали лезть пуками.
С началом применения, действительно уменьшился зуд головы , апотом и вовсе пропал.
Так что очень советую данную марку к применению.