Отзыв:

Покупаем литровыми упаковками!

04.07.2018
Дата: 23.11.2019
Достоинства: Вкусный, натуральный, недорогой
Недостатки: Не нашла
100 руб

История нашего знакомства с биойогуртом Долина Легенд очень роматничная- на Первое сентября наш первоклассник получил подарочный сертификат на 3000 рублей от супермаркета Корзина. По факту оказалось, что это просто купоны, дающие 10% скидки на покупки в данном супермаркете. А т.к. в Корзину практически не ходим, то отдала купоны знакомой. А вот биойогурт Долина Легенд, полученный в честь этого же праздника бесплатно, настолько пришелся нам по вкусу, что теперь покупаем его сразу литровыми упаковками.

Любимый вариант нашего сына- это биойогурт Черника-ежевика, его и берем чаще всего. На фото ниже представлена средняя упаковка (примерно 500 грамм), стоит она 50 рублей, 900-граммовая- в районе 100 рублей.

Сразу хочется отметить, что упаковка очень удобная- держишь за удобную ручку, отрываешь мягкий носик и спокойно наливаешь йогурт в кружку.

Но не за носик мы любимым этот продукт, а за его вкусовые качества. И это как раз тот случай, когда обещания производителя не пустые слова.

А натуральный состав с большим количество полезных компонентов радует меня, как маму, которая заботится о здоровье своего ребенка, да и сама не прочь полакомится вкусной и полезной едой.

Биойогурт Долина Легенд Черника-ежевика густой, очень вкусный, сладкий, но сахара там в меру. Ягоды есть, но в измельченном виде, и для нас это только плюс, ведь наш ребенок терпеть не может йогурты с кусочками фруктов и ягод. Этот йогурт мы с удовольствием кушаем всей семьей, и даже муж, который ровно дышит к кисломолочной продукции, с удовольствием тянет и свою чашку к этому носику.

Реально вкусный йогурт, питательный и натуральный.

Рекомендую попробовать и ставлю пятерку!