Отзыв:

Показались лучше Мальборо и Парламента

11.09.2019
Дата: 03.01.2022
Достоинства: Нормальные по качеству
Недостатки: Вредно для здоровья

Всем привет.
Да уж, не курил я давно сигареты. А тут что-то сорвался... Сначала взял Парламента пачку, потом Мальборо, а теперь и Собрание до кучи. Надо опять бросать.

Итак, взял я в магазине сигареты Sobranie Blue (синие). Стоимость пачки составила около 200 рублей. Сигареты отечественные, производятся у нас.

Пачка стандартного размера, синего цвета, никаких ярких и сложных переплетений в цветовой гамме внешнего дизайна.

Внутри тоже все стандартно, лежит 20 обычных сигарет. На фильтре имеется надпись "Sobranie". Табак набит ровно с хорошей плотностью забивки.

На вкус сигареты понравились. Если честно, то думал будет хуже. А нет, сигареты оказались лучше Marlboro Gold и Parliament SohoNYC. И если после Мальборо и Парламента во рту долго остаётся противный вкус, то у Собрания он заметен меньше всего. Сигареты довольно приятно курятся.

В общем, Sobranie нормальными оказались, что даже странно среди современного выбора сигарет. Но поверьте, курить очень вредно, особенно сигареты. Бросайте это пагубное дело...