Отзыв:

С годами стали хуже, скорее всего.

11.09.2019
Дата: 26.01.2020
Достоинства: Премиум-класс
Недостатки: Качество табака упало, вредно

Всем привет.
Сигареты я не курил пару месяцев. Не по той причине, что бросил курить, просто перешел на стики. А тут, как назло, поехал в командировку на неделю и забыл "айкос". Поэтому решил купить сигареты. Сигареты премиум-класса. Так как дешевые сигареты мне не нравятся принципиально, из-за плохого по качеству табака, который курить невозможно.

Купил я сигареты Parliament Aqua Blue. Раньше меня эти сигареты вполне устраивали, так что выбор был не долгим. Пачка сигарет обошлась почти в 190 рублей. Да, это не дешево, но это ведь так называемый премиум-класс.

Сигареты упакованы в пачку стандартных, так сказать классических размеров. Внешний дизайн фирменный, легко узнаваемый. Также, под крышкой пачки есть реклама Iqos.

Сигареты имеют хороший многокомпонентный с мундштуком. В фильтре есть простая ацетатная секция и угольная секция. Табак в сигаретах однородного цвета, набит достаточно плотно и ровно.

Табак на вкус так себе! Именно так себе! Потому что во вкусе был довольно неприятный привкус. Какая-то непонятная химия. Я решил сравнить эти сигареты с сигаретами Winston. Последние курить просто невозможно, у них просто отвратный вкус.

В общем, не очень. Разочаровался я в Parliament. Вкус у сигарет стал весьма средним. Они конечно лучше дешевых сигарет, но все равно довольно противные. Не курите, вредно это, не рекомендую...