Отзыв:

Нормальные мужские сигареты

11.09.2019
Дата: 12.09.2019
Достоинства: Нормальный табак
Недостатки: Вредно курить

Всем привет.
Курю, к сожалению, сам зная, что плохо, но курю. Решил написать свой первый отзыв про сигареты торговой марки Camel, которые я частенько покупаю. Вот такая пачка сигарет Camel Blue стоит сейчас 155 рублей. Это достаточно дорого, в некоторых странах эти сигареты стоят дешевле чем у нас. Сигареты Camel первый раз попробовал 20 с лишним лет назад, тогда они были импортными, а сейчас их делают в Питере. На качество это сказалось однозначно, но тем не менее эти сигареты, на мой взгляд, имеют хорошее качество.

Camel Blue очень легко узнать по верблюду ( торговый знак марки) на голубом фоне. Пачка имеет стандартные классические размеры. Внутри находятся 20 сигарет с обычным фильтром без мундштука.

Сигареты сделаны с хорошим качеством, внутри табачные листья светлых сортов. Табак неплохо нарезан ( без стеблей, только лист), набит в сигареты с хорошей плотностью (нет такого, что сигарета сильно мнется при встряхивании пепла).

Табак хороший. При курении не першит во рту, сигареты не кислят, только чувствуется немного горечи от крепости табака. Дым пахнет хорошо, но достаточно сильно ( вонючести, как от низкосортных табаков) не замечено. После курения во рту запах остается, но не очень долго, противного чувства нет. Руки, кожа, одежда - конечно же впитывают запах от дыма.

В целом, считаю Camel Blue нормальными мужскими сигаретами с хорошим табаком. Но лучше не курить, поэтому и рекомендовать их не могу.