Отзыв:

Пока самый основной из интернет-магазинов.

20.11.2018
Дата: 18.12.2018
Достоинства: Огромный ассортимент, удобный интерфейс, постоянная система скидок, быстрые сроки доставки.
Недостатки: Товары со скидкой быстро заканчиваются, скидка действует неизвестное колличество времени, накопление баллов от заказов на данный момент не активно.

С интернет-магазином Ozon познакомиться лично получилось совсем недавно, конечно же я слышала про него раньше, но память на старом телефоне не позволяла установить приложение этого ресурса, а вот с приобретением нового телефона такая возможность появилась, чему теперь я несомненно рада, ведь там я уже успела сделать не одну покупку и сложить общее впечатление об этом сервисе.

Самое первое, что хочется отметить это удобный интерфейс, в котором всё понятно и доступно даже для самых непродвинутых пользователей.

Существует личный кабинет, в котором Вы можете отслеживать историю своих заказов, отмечать понравившиеся товары и откладывать их в раздел "Избранное", таким образом у Вас всегда будет к ним быстрый доступ, а по электронной почте будут приходить оповещения о скидке на них или предупреждение о том, что товар заканчивается.

Каждый товар в каталоге, а их там уж поверьте миллионы, имеет полное описание со всеми характеристиками, так же можно прочесть отзывы людей купивших данный товар, насколько эти отзывы правдивы, судить конечно трудно, скорее всего 50/50, поэтому слепо доверять лучше не стоит. Категории самые разные и каждый сможет найти для себя необходимые вещи.

На Ozon постоянно действуют различные акции и предложения, частенько бывают скидки больше 50% и можно реально урвать классный товар по смешной цене. Также существуют специальные промокоды дающую дополнительные скидки.

Я там заказывала уже много всего - фен для волос, маска для волос, фитбол, несколько уходовых средств для лица, мелкие радости для ребёнка и другие мелочи. На данный момент качеством всей продукции я довольна, единственная маленькая неприятность случилась при доставке детского геля для купания, он немного вытек из-за неплотно закрытой крышки, но остальные товары от этого не пострадали, потому что, Ozon бумаги не жалеет и каждый товар заворачивает в несколько слоёв отдельно.

Доставка платная, но в нашем городе действует акция, когда при оплате банковской картой онлайн она получается бесплатной если забирать самовывозом и -30% при получении от курьера.

Сроки доставки уже будут видны при оформлении заказа, обычно это не более пяти дней, у меня заказы доставлялись обычно в течении трёх дней, по крайней мере пока, обещания совпадали с реальностью.

На данный момент для меня это самый удобный и проверенный интернет магазин, надеюсь он и дальше будет работать в таком хорошем режиме.