Отзыв:

Дорого, но эффективно.

20.11.2018
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Помогает при раздражении слизистой, приятный вкус.
Недостатки: Цена.

У моего маленького сыночка иногда возникают внезапные аллергические реакции, в основном они проявляются раздражением слизистой и как следствие начинают течь сопли и появляется кашель.

После недавнего визита к врачу специалисту и её осмотра она посоветовала сменить антигистаминный препарат, который мы принимали, на другой, который имеет большую эффективность в подавлении раздражителей слизистой - это препарат Эриус, он как раз напрвален на борьбу с аллергическим ринитом и крапивницей.

Цена препарата далеко не маленькая, стоит 630 рублей, объём 60 мл, производитель АО "Байер" - он надёжный, проверенный и широко известный в фармацевтическом мире.

Активным веществом здесь выступает Дезлоратадин, так же небольшой перечень вспомогательных веществ. Приём препарата возможен деткам уже с шести месяцев, подробное расписание дозировок можно посмотреть с боковой стороны упаковки.

Внутри стандартный набор из пузырька в тёмном стекле, мерной ложки и внушительной инструкции.

Побочные реакции есть, но их не так уж и много, да и по своей сути они не особо страшные - редко возникает утомляемость, небольшое повышение температуры тела. Среди очень редких побочек возможны рвота, диарея, судороги и ещё несколько пунктов.

Во время применения улучшения наступили не сразу, где-то на второй-третий день, но они были, сопельки практически прошли, а кашель стал заметно реже. На вкус сироп приятный и сладковатый, сын пил не морщась.

На данный момент это лучшее противоаллергическое средство из тех, что нам встречались.