Отзыв:

Тот же самый Twix, только печенья побольше.

20.11.2018
Дата: 05.12.2018
Достоинства: Вкусное сочетание печенье и шоколада с карамелью, удобная упаковка.
Недостатки: Цена, состав.

Недавно муж, зная мою слабость ко всяким сладостям, принёс из магазина новинку от знакомого нам батончика Twix, только теперь он стал печеньем, а конкретнее печенье со злаками "Twix top".

Упаковочка лёгкая и небольшая, в принципе уже видя по картинке становится понятно, что лежит внутри, печенье со злаками и сверху слой шоколада.

Состав ясное дело, что далек от идеала, много всяких ешек и консервантов.

Мне очень понравился способ открытия упаковки, чёткая перфорация, которая легко вскрывается и верхняя часть коробки превращается в крышку - удобно брать и хранить печенье.

Внутри лежат шесть штучек, каждый из которых в индивидуальной упаковке, внешне практически идентичен со своим братом - батончиком Twix.

Само печенье небольшого размера, тонкое, а сверху покрыто шоколадным слоем с карамелью.

На вкус рассыпчатое, очень хорошо ощущается именно злаковое печенье, шоколад и карамель можно было бы и потолще слоем полить, но в принципе и так вполне нормальный перекус сладеньким.

Сказать, что это необычно я не могу, в принципе тот же самый Twix, только печенье здесь намного больше, чем в шоколадном батончике, цена без акции завышена, но тут понятно, что идёт переплата за бренд, если со скидкой, то вполне можно иногда попить чайку с такими "топовыми" печеньками.