Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобная напоминалка)

20.11.2018
Дата: 21.11.2018
Достоинства: Лёгкий и понятный интерфейс, точность.
Недостатки: Нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Нам женщинам в этой жизни нелегко, то рожать приходится, то ежемесячно встречать гостей на "красных Жигулях", вообще в народе много всяких фольклорных названий тех самых женских дней).

Так как память меня иногда подводит, а особенно это касается цифр, то раньше я начало своих мучений отмечала в обычной тетрадке, но на дворе уже 21 век, рулит интернет и нанотехнологии, то тетрадку я сменила на удобное приложение для телефона под названием "Мой календарь".

Иконка размещается на рабочем столе и всегда под рукой в свободном доступе вне зависимости от присутствия интернет соединения.

В приложении есть все мыслимые и немыслимые функции, интерфейс абсолютно понятен даже ребёнку.

Вам просто требуется своевременно заходить в приложение и отмечать начало и конец менструации, а за Вас там уже всё высчитают и посчитают).

Особенно мне нравится графа Календарь, там чётко показаны дни овуляции и возможного зачатия, согласитесь это очень удобно, ведь как говорится - предупрежден, значит вооружен).

Помимо этого есть и другие функции, которые помогают и облегчают некоторые расчёты, также есть и раздел Заметки, в котором Вы можете отмечать что угодно, вплоть до настроения или наступления беременности.х

Я вполне довольна таким функциональным помощником, тем более он совершенно бесплатный и надёжный товарищ, дружим уже более трёх лет).