Отзыв:

Пока нравится.

22.05.2018
Самара
Дата: 26.11.2018
Достоинства: Ни чего не надо делать, минимальный перевод 1 рубль.
Недостатки: Пока не нашла.

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня хочу вам рассказать о сервисе TeaserFast.ru, с которым познакомилась только вчера.TeaserFast – это сервис для рекламодателей из числа веб-мастеров и простых пользователей интернета, которые желают зарабатывать на просмотре рекламы и переходах на сайты. Как я понимаю, рекламодатели выкладывают рекламу, а я зарабатываю на просмотрах.

Так, как я уже упоминала, вчера чисто случайно нашла этот сервис. На Ютубе посмотрела, как им пользоваться. Оказалось ни чего сложного. Простая регистрация. Установила расширение на свой браузер, в правом верхнем углу моего монитора, появился значок "Р".

Без проблем всё настроила и как оказалось, делать ни чего не надо. В правом нижнем углу появляется реклама, в которую даже можно не заходить и за просмотр деньги падают не счёт. Не большие, в копеечном эквиваленте.
Иногда всплывает окно от сервиса с предложением перейти на сайт и посмотреть его главную страницу. За это тоже копеечки капают. Просмотр некоторой рекламы по времени, чем дольше просмотр, тем прибыль больше.

Сервис новый, как я поняла появился только летом, рекламодателей пока не очень много. По этому и доход не велик. Деньги можно переводить на Вебмани. Минимальный вывод 1 рубль.

В целом новый сервис мне понравился. Реклама появляется в том месте, где она не мешает мне работать. Зайти на 30 секунд на другой сайт, тоже не напрягает. Главное делать ни чего не надо больно.