Отзыв:

Пока нравится

05.07.2013
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Щедрый сайт, платит деньги
Недостатки: Выплаты в долларах, довольно долго ждать вывода

Совсем недавно случайно наткнулась еще на один сайт отзывов и решила попробовать поработать и на нем.

Мне НЕ нравится то, что начисления за отзывы производятся в долларах – сложно представить, сколько денег я заработала до тех пор, пока не вывела деньги на кошелек Вебмани и пока не обменяла доллары на рубли. Мне НЕ нравится долгая модерация - иногда отзывы модерируютболее суток. Наконец, деньги выводятся крайне долго - мой рекорд: подала заявку 10 числа, до сих пор жду =)

Теперь о том, что нравится. Конкурсы – постоянно есть на сайте как минимум пара конкурсов. В одном из них я выиграла уже немного. На сайте есть лимит отзывов, которые можно написать за день – их количество зависит от уровня, уровень повышается благодаря активности на сайте – написанию отзывов, комментариев, добавлению продуктов и вообще появлению на сайте. Рейтинг повышает так называемый опыт, его дают в качестве бонуса и в конкурсах – есть на сайте и ежедневный рейтинг, за который также начисляется небольшая денежка. Бонусы за написание отзывов есть – маленькие, но постоянные. За каждые сто просмотров отзыва капают деньги – пока 40 центов всего, но я повышаю свой уровень =) Все начисления прозрачны, всегда можно посмотреть, сколько и в какой день я заработала.

В целом сайт неплох – отзывов и объектов пока очень мало, так что простор для деятельности есть огромный.

Shooik
написала 24 апреля 2014 в 12:35

тоже бесит долгая модерация... дольше чем на спс вроде...

Right Woman
написал 25 апреля 2014 в 22:04

Слухайте откуда в Украине деньги. И смех и грех. И вот таких наивностей там пруд пруди.

elenaav
написала 1 мая 2014 в 10:38

Тоже в конкурсах участвую

Русалка
написала 8 мая 2014 в 11:05

Нет, этот сайт не для меня. Долгая модерация, долгий вывод, оплата маленькая... Пожалуй, лучше Отзовик, Айрекомменд, ну и сейчас буду пробовать этот сайт (Спасибо всем).

elenaav
написала 1 июня 2014 в 08:35

Конкурсы закончились и все там умерло. Жажда победы меня туда затягивала, будем ждать новых конкурсов.

krasnaya28
написала 16 июня 2014 в 15:06

Долларовые заморочки)) Не люблю такие штуки, по старинке больше к "деревянным" тянет))

glavapa
написала 21 июня 2014 в 01:45

Отличный обзор сайта. Кратко и понятно.

написала 20 августа 2014 в 07:54

А что дают награды на сайте?

Elana
написала 20 августа 2014 в 22:02

Да ничего по сути=) Просто медальки в профиле висят=)