Отзыв:

Пока ничего не нашла себе

05.07.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Цены, размеры

В магазинах сети Остин я вообще редко бывают - как-то так получается, что не нахожу на себя здесь вещей. Свежий пример. Сегодня была в ТСК Центральный и увидела рекламу акции в Остин. По условиям можно купить три вещи по цене двух, самых дорогих, естественно. Так вот я присмотрела чудесные брючки, мне как раз сейчас нужны не слишком вычурные и молодёжные для школы. Набрала три пары разных даже не своего обычного, 44, размера, а с запасом - 46, и кофточку впридачу. Так вот только кофточка оказалась мне к лицу и по размеру подошла.

Все брюки оказались коротковатыми, понимаю, что мода такая, но я в коротких штанишках бегать не хочу. И к тому же они слишком обтянули, хотя по фасону хотя бы верх у всех должен быть пошире. На конфеты-шоколадки грешить рано, ведь в остальные вещи 44 размера я влезаю! А покупать вещи 48 размера не хочу принципиально - чего это, не мой размер, я миниатюрнее! В общем, неразбериха с размерами чувствуется. Ещё не понравилось отсутствие консультантов, которые устроили свои мини-консилиум у примерочных и не хотели оттуда уходить.

Однако качество и фасон вещей мне нравятся очень, хотя ни разу себе ничего тут ещё не купила. Не знаю, как они себя ведут в носке, но на вешалке смотрятся отлично просто!

В магазин этот ни разу не приезжала специально, всегда по пути куда-нибудь заскакиваю и пока постоянно не получается здесь что-то найти. Но в целом магазин хороший, правда, маленький. В том же Иремеле он раза в два больше, а уж в недавно открывшейся Планете так вовсе огромный!