Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкусный!

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Нет для меня
Запах
Стойкость

Этот аромат бурбонской ванили осень напоминает мне спрей для тела от Эйвон, который, кстати, снова появился в продаже.

Запах приятный - сладкий и очень насыщенный. Стойкость его, если честно, поражает - хотя это и туалетная вода, запах держится сутки! Если сильно надоест, можно попробовать смыть его с кожи, но с одежды он вообще не выветривается сам! Это несомненный плюс для тех, кому нравится постоянно пахнуть ванильным кремом. Мне тоже нравилось раньше, но потом аромат очень надоел. И я до сих пор чувствую, что он мне надоел, ничего с собой поделать не могу! Тем не менее, иногда достаю флакон Бурбонской ванили, выпрыскиваю в воздух один пшик и кружусь в нем - так и запах менее резкий на мне получается, и в комнате приятно пахнет.

Я купила себе и 20 мл, и 100 мл - это на случай, если вдруг компании Ив Роше вздумается снять аромат с продажи - у них это постоянно случается, поэтому я хочу быть готовой к этому дню на всякий случай. Аромат рекомендую всем любителям сладких стойких запахов – не разочаруетесь!