Запах
Стойкость
Отзыв:

Динамичный аромат!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: аромат, цена
Запах
Стойкость

Думаю, компания Эйвон в представлении не нуждается. Я, хоть и люблю нежно Ив Роше, все же мужскую парфюмерию покупаю в Эйвон. И не от жадности совсем. Просто ароматы Ив Роше моему молодому человеку не нравятся - они все для него на одно лицо (ладно, на два), и какие-то сладкие. В Эйвон же выбор намного больше, да и цена не пугает так, если вдруг запах не понравится в реале.

Пока что Туалетная вода для мужчин Just Move ходит у нас в фаворитах - яркий, динамичный, немного терпкий и мускусный аромат не только понравился молодому человеку, но даже мне он полюбился.

Во флаконе 75 мл туалетной воды, она стоит от 250 до 350 рублей в зависимости от того, проходят ли в данный момент какие-то акции. Так как я сама представитель Эйвон, всегда стараюсь, купить как можно выгоднее. У меня в запасе еще один флакон есть, так как этот аромат на все случаи жизни - и в пир, и в мир, и расходуется очень быстро из-за этого.

Пусть это и не элитная парфюмерия, но аромат звучит дорого и тонко, а главное - по-мужски, в отличие от многих дорогих, но приторно сладких или дешево-цитрусовых ароматов!