Отзыв:

Мне не понравился

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Сюжет

Не помню уже, почему решила посмотреть это кино - из-за сюжета, скорее всего. Так вот сюжет очень даже странный. Женщина, которую играет Ким Бейсингер, очнулась в незнакомом апертом помещении совершенно одна. Нашла какой-то разломанный телефон, каким-то чудом нашла телефон и дозвонилась до какого-то парня. Как? Каким образом эта женщина, никакой не инженер, собрала телефон из той трухи, в которую его наверняка специально превратили? И как этот телефон вообще куда-то позвонил и почему тому парню? И что, неужели герой Стэтхема не слышал, как его пленница разговаривает? Он там глухой совсем что ли? Или посадил ее в комнату звуконепроницаемую, чтобы гарантированно не услышать, если вдруг она там беситься начнет?

В фильме многое откровенно притянуто за уши - смотреть совсем неинтересно. Потому что дурят зрителей - вроде как скушаем любую глупость за пивом в кино. Ан нет, я вот глупости смотреть не хочу. Фильм получился ужасно сумбурным и недоделанным каким-то. Его бы додумать слегка и притянуть все, что за уши притянуто, до реальности - супер-фильм получился бы!