Отзыв:

Пока не полюбился

08.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: выскакивает на первой странице поиска
Недостатки: маленькая оплата

На сайте отзывов irecommend.ru я относительно недавно. Сайт этот известен мне уже давно, при поиске отзывов обычно он первым выскакивает на странице. Соответственно и просматриваемость у него большая. Начинала писать отзывы нв другом аналогичном сайте, потом решила зарегестрироваться и на irecommend.ru.

Нравится что на irecommend.ru, как многих сайтах можно свободно общаться в комментариях, делиться впечатлениями, благодарить за отзыв. Это создает атмосферу дружелюбия.

Многие отзывы написаны на irecommend.ru очень подробно, с большим количеством фотографий, за что спасибо авторам. Всегда можно такой информации доверять и на нее полагаться.

Что скажу от имени автора, пока этот сайт мне не полюбился. Отзывов написала я там конечно не много, но отследить статистику, как в других сайтах невозможно. Например узнать сколько я заработала за вчерашний день можно только путем вычислений.

Также оплата совсем маленькая, я понимаю, что просмтров много, но за такую оплату даже и писать как то не хочется. В других аналогичных сайтах оплата в 2, а то и в 3 раза больше.
Пока присматриваюсь к этому сайту.

Танюшка
написала 25 ноября 2013 в 20:41

А мне очень нравится этот сайт! Но по-началу там, действительно, маловато денег копится, но со временем увеличивается количество Ваших отзывов, если их писать, конечно, и количество просмотров на них.

Согласна, что некоторые функции в статистике не мешало бы добавить. Лично я тоже там недавно, с конца лета, но уже первую минималку вывела. Многое, думаю, зависит от активности на сайте.

Рассматривать его как источник глобальных финансовых доходов, конечно, смешно. Но мне очень нравится делиться своим опытом и в то же время узнавать очень много полезного для себя не только в выборе того или иного товара, но и в плане здоровья и красоты. Очень полезный сайт!

Anna1988
написала 26 ноября 2013 в 11:55

то что полезный сайт с вами согласна