Отзыв:

Спас мои веки

08.11.2013
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Помогает при красноте, хватает надолго
Недостатки: Не нашла

О глазном геле «Блефарогель» я узнала, когда случилась со мной неприятная история. Решила я как то подпитать свои веки витаминами, выбрала витамин А в масле, нанесла немного на веки на ночь и легла спать. Какого же было мое удивление, когда проснувшись увидела красные воспаленные веки, до глаз было больно дотрагиваться.
В интернете стала искать информацию что же мне может помочь в данной ситуации, вот в интернете я и прочитала про Блефарогель. В тот же день купила его в аптеке, на тот момент он стоил рублей сто двадцать.
Гель находится в небольшом тюбике, но при этом хватает его на очень долгое время, так как расходуется он очень экономно.
Запаха какого либо я не чувствую, абсолютно прозрачный гель без запаха. Хорошо распределяется и быстро впитывается.
Нанесла я тогда гель сразу же как пришла домой, на следующий день припухлось немного спала, но краснота еще была. Через день стало уже получше, но на веках образовалась небольшая корочка, видимо маслом я сожгла нежную кожу век. Где то дня за три -четыре веки восстановились, прошла краснота, припухлось тоже спала.
Потом став читать уже об этом геле увидела, что в нем содержится гиалуроновая кислота, и что он рекомендуется для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз. Так я сейчас и поступаю, утром когда делаю макияж наношу гель на веки, пользуюсь им уже пару лет, а маленький пузыречек до сих пор так и не закончился.
Рекомендую это средство, действительно помогает. А также больше не ставлю экспериментов и пользуюсь только проверенными средствами, чего и вам желаю