Отзыв:

Очень эффективная!!! Минус 2 кг за несколько дней

08.11.2013
Дата: 14.11.2013
Достоинства: Килограммы быстро уходят
Недостатки: Однообразная еда

Гречневая диета очень эффективная! Проверила на себе! Сбросить мне надо было немного, всего пару килограммов. Выбрала для себя гречневую диету, гречку можно есть неограниченно в течении дня, пить воду, других продуктов не позволяется.
Гречку готовить тоже нужно по-особому: промыть крупу и залить ее кипятком, накрыть крышкой и укутать, не добавляя соли и специй.
Гречка получается немного безвкусная, но в теплом виде есть можно.
Сидела я на гречневой диете несколько дней, за это время сбросила чуть больше двух килограммов. Мне этого было достаточно, да и есть гречку я уже не могла. Некоторые люди сидят на гречневой диете неделю, а то и две, но я бы так точно не смогла. Гречку через пару дней есть уже совсем не хочется.
После диеты как ни странно килограммы не вернулись, правда я старалась правильно питаться.
Как экспресс метод для похудения гречневая диета хороша, но лучше вести здоровый и правильный образ жизни и правильно питаться.
Будьте красивы!

ima
написал 15 ноября 2013 в 12:26

Я наверно не смогла бы целый день есть одну гречку...но, судя по отзывам попробовать стоит.

Niktop
написал 16 ноября 2013 в 00:55

Да, диета хорошая, но моя супруга пила для похудения Алвео, тоже очень эффективное, естественное похудение.