Отзыв:

Кладезь идей!!!

08.11.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Изделия ручной работы, мастер-классы

С сайтом "Ярмарка мастеров" знакома уже более пяти лет. Как то коллега искала себе шаль и наткнулась на этот сайт, показала мне. Я тогда только начинала свой путь в мире рукоделия.

На сайте "Ярмарка мастеров" обитают рукодельницы и рукодельники чуть ли не со всего света. Стоит только зайти на этот сайт и понимаешь до чего же у некоторых людей золотые руки, сколько красивых вещей они создают. Это и одежда и игрушки, как будто живые и всяческие украшения.

Очень нравится раздел "Мастер-классы", там рукодельницы делятся своими уроками, как связать игрушку, как сварить мыло, как нарисовать цветок и многое многое другое. Спасибо за это этим людям.

Я на этом сайте черпаю идеи, учусь создавать новые вещи, узнаю какие-то новые техники, секреты.
Если вы человек творческий, любите творить, то этот сайт непременно для вас. Тут можно не только учиться, но и продавать изделия ручной работы. При чем абсолютно бесплатно.

Но я обычно захожу просто полюбоваться, один раз заказала деревянные вилочки и ложечки и солонку-ботинок! Рекомендую!