Отзыв:

Очень красивый цвет!

08.11.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Недорогой, яркий, хорошо ложится

С недавних пор я перешла на яркие цвета лаков, одним из купленных мною лаков оказался лак для ногтей Golden Rose "Rich Color" № 17.
Лак совсем бюджетный, его цена всего 50 рублей, но за это я его еще больше люблю! Можно накупить много лаков разных цветов, не потратив при этом кучу денег!

Лак для ногтей Golden Rose "Rich Color" № 17 имеет удобную широкую кисточку, хотя сначала пришлось к ней немного привыкать. Лак такой густоты, какая как раз нужна, хорошо ложится, не растекается.
На ногтях смотрится красиво, даже при покраске в один слой не видно просветов, хотя в 2 слоя смотрится конечно же лучше.
Стойкость у лака не скажу, что отличная, но пару дней без труда продержится на ваших ногтях. И лак не облупляется, а начинает стираться с кончиков это даже не сильно заметно.
Поэтому если нет времени делать новый маникюр, можно покрыть ногти еще одним слоем лака и смело проходить с маникюром еще один-два дня.
Лак для ногтей Golden Rose "Rich Color" № 17 сделает ваш маникюр ярким, красивым и привлечет внимание!
Советую!