Отзыв:

Пока не ощутила ничего, кроме удара по кошельку

11.10.2015
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Приятный аромат, меньшее количество волос на расческе, легкое расчёсывание
Недостатки: Очень высокий ценник
1400 р

Начну свой рассказ с истории о том как данную марку неоднократно пиарил один знаменитый Бьютифул блогер, очень она хвалила многие из продуктов Kiehl's . Уже тогда я сделала отметочку напротив этого производителя.
Второй раз я услышала о том, что моя близкая подруга купила себе шампунь и маску для волос в данном магазине. Через несколько месяцев даже я заметила, что её волосы значительно улучшились. Виной всему является ли данная продукция или что-то другое, я не уточняла, но это была вторая галочка.

И вот в предверии 8 Марта, я отправилась за подарками и в торговом центре увидела данный магазин, зашла, а дальше все как в тумане)) помню вхожу, помню консультанта, помню как сказала, что шампунь хочу и уже выхожу из магазина с пакетом)))

Если без шуток, то консультант встретил меня приятной улыбкой и немного рассказал о самой Марке и его аптечном прошлом (конечно это уже оставляет приятное отношение о магазине). Далее я сказала, что хотела бы подобрать шампунь для своих волос. Мне консультант посоветовала шампунь с аминокислотами и аналогичную маску.
Сразу отмечу аромат! Он очень приятный. Кстати, я всегда замечала, что все шампуни, не массового использования имеют очень приятный аромат!

В общем послушала я все хорошие рекомендации о данном продукте и встала в серьезных раздумьях, ведь полноразмерная версия шампуня стоила за 2000руб., а маска, по-моему, больше 3000 руб. Это конечно очень не мало.

Долго думая, я решила взять шампунь меньшим размером за 1400 руб. Маску не стала брать.
Шампунь подходит для всех типов волос. Вся информация на баночке на английском языке и есть очень Маленькая наклейка с нереально мелким шрифтом, где конечно же ничего не разобрать, поэтому про состав особо не могу рассказать ничего. Так же данный шампунь подходит для каждодневного использования.

Теперь мои ощущения после ежедневного использования в течение 2 недель:
1. Связано ли это с шампунем и просто стечение обстоятельств, но волос ра расческе стало немного меньше.
2. Долгое время волосы очень приятно пахнут.
3. Даже без использования дополнительных средств, волосы хорошо расчесываются.
4. Однако, шампунь не очень хорошо промывает волосы, в следствие чего приходится голову мыть на два раза. Сами понимаете, что расход шампуня получается не маленький.

В общем пока я не понимаю на сколько хорош данный шампунь и достоен ли он таких денег. Говорить конечно же о рекомендации тоже сомнительно, ведь у каждого крайне индивидуальные волосы и кожа головы, поэтому то, что подойдёт мне, не факт, что подойдёт вам. Но огромное количество положительных отзывов на данный шампунь оставляет мне надежду на получение красивых и здоровых волос.