Отзыв:

Идеально для малыша

11.10.2015
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Очень вкусное, не кислит, но и не сильно сладкое
Недостатки: Не заметила

После 5 месяцев педиатр сказала вводить пюрешки. Конечно хотелось малышу только самое вкусное дать сразу, мои подруги в голос твердили "не спеши давать фруктовые, он их распробует и безвкусные овощи есть не захочет". Начала с брокколи, кабачка и т.д. После ввода яблока и груши, я заметила, что наша первоначальная любовь к брокколи поостыла)))

Абсолютно случайно попала на марку Fleur Alpine, в этой марке взяли на пробу два пюре: яблоко + шиповник и чернослив.

Сразу скажу, что яблоко с шиповников - класс! Мне очень понравилось, но главное, что понравилось малышу!
Конечно самое классное - это вкус. Обычно яблочное пюре - кислое, если оно еще с фруктами или ягодами, то оно либо еще более кислое становится либо очень сладкое.
Сочетание с шиповником мне очень понравилось! Шиповник нейтрализует кислоту, но и не делает пюре очень сладким.

Кстати, для более самостоятельных деток очень удобная форма, пюре находится в мягкой упаковке и можно не переживать, что ребенок разобьет баночку, прольет пюре, порежется и т.д.

Я не так давно зашла в магазин и у меня в глазах помутнело... вышла с целым пакетом различных пюре, каш, творожков. Поэтому пока не съедим это, покупать ничего не буду, но как только закончится, то пюре "яблоко и шиповник" обязательно в корзину положу! Я рекомендую, но следите конечно за реакцией своего малыша))