Отзыв:

Если бы дешевле, то было бы идеально

11.10.2015
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Вкусно, полезно, удобно в качестве перекуса в поездке или прогулке
Недостатки: Дорого
49 р

Когда ребёнку наступил год, я немного вздохнула с облегчением, ведь уже можно рацион сделать разнообразнее и многие продукты с витрин детского отдела стали доступными.

На батончик doremi внимание обратил муж, именно он впервые купил этот батончик и дал его ребёнку.

Конечно, прежде чем дать что-то ребёнку мы сами это пробуем. По сути вкус у батончика как у обычных сухофруктов из яблока и банана. Вполне съедобная вещь, не сильно сладкая, так как содержит натуральный сахар. Себе я такие не покупала бы (предпочитаю батончики мюсли), а ребёнку в год и для разнообразия вполне можно брать.

Что мне понравилось, что сам батончик завернут в вафельную прослойку с двух сторон. Батончик дольше держит форму в руке годовалого ребёнка, а во-вторых, руки ребенка относительно чистые.
Масса батончика 25г.

Минус - цена за эти 25г - 49 рублей. Мне кажется, цена необоснованно завышена(((

Состав: хлопья из банана, концентрированный яблочный сок, овсяные хлопья, кукурузные хлопья, пальмовый олеин, вафелька, рисовая мука, мальтодекстрин, цитрат кальция, пирофосфат железа.

Вообще, мы не очень часто берём такой батончик, мне кажется он удобен в поездке или при неожиданно задержавшейся прогулке (как перекус). Но моему ребёнку нравится)))

Alyaska
написала 15 мая 2016 в 07:57

моим деткам он не нравится вообще, к сожалению

написал 15 мая 2016 в 09:56

Что ещё раз подтверждает, что все детки разные))) они личности со своим восприятием мира с первых дней, ведь так?)))

oquarius
написал 15 мая 2016 в 08:12

такие батончики дорогие, к сожалению, но вкусные очень

написал 15 мая 2016 в 09:57

да, цену можно было и дешевле. Это надо на заметку взять отечественным производителям. Мне кажется они бы сделали не хуже и цена была бы ниже

Кирочка
написала 15 мая 2016 в 10:04

А я и сама такие батончики люблю. Отличный перекус.

написал 15 мая 2016 в 16:32

Конечно, лучше чем шоколадка, например)

Criolla
написала 15 мая 2016 в 10:59

Да, мы тоже такие ели, но как- то быстро надоели они дочке)

написал 15 мая 2016 в 16:31

У них вкусов мало((

Skarlet
написала 21 мая 2016 в 13:33

мы тоже такой берем, любим. Скажите, а вы бумажку с него снимаете?