Отзыв:

Кофе со вкусом изжоги

11.10.2015
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Интересный дизайн
Недостатки: Вызывает изжогу, неудобная крышка

Без кофе у меня не проходит и дня. По возможности я варю молотый кофе, но в спешке на завтрак или на работе это конечно не возможно и растворимый кофе для меня - это необходимость. Обычно я предпочитаю Якобс монарх, но при отсутствии его в магазине, выбираю что-то иное. Однажды я купила кофе макона и очень разочарована была выбором.

Вкус кофе мне не очень пришёлся по душе, я предпочитаю более мягкий вкус, здесь ко всему прочему почувствовалась ещё и кислинка.
Второй раз я выпила кружку этого кофе на завтрак перед работой и у меня разыгралась изжога. Учитывая что в офисе не было никакого препарата Ее снять, то послевкусие этого чудесного напитка я долго вспоминала в течение дня.

Теперь об упаковке: безусловно, что товар мы выбираем Новый товар по его внешнему виду и здесь маркетологи постарались! Необычный и привлекательный дизайн, золотой цвет визуально даёт благородства, а необычная и интересная крышечка является верхом этого великолепия. Но опять же есть существенное "но", с которым, наверное, сталкивались все, кто покупал данный кофе - крышка безусловно красивая, но крайне неудобная! Крышка не откручивается, а вытягивается и чтобы открыть кофе нужно приложить немного усилия. Более того, если банка ещё полная, то при резком открытии кофе рассыпается и перед тем как выпить напиток, мне пришлось подметать всю кухню.
Итог для меня таков: кофе макона - не самый приятный вкус с кислинкой, вызывающий изжогу с привлекательным, но крайне неудобным дизайном упаковки.