Отзыв:

Пока это любимое пюре

11.10.2015
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Ребенку очень нравится
Недостатки: Стоимость
48 р

С 4-х месяцев начали вводить пюре и наш выбор пал на Gerber. По рекомендации подруги начала с овощей и пока их только и едим. До фруктов еще дело не дошло. Мы попробовали уже кабачок, цветную капусту, брокколи и морковь.

На данный момент брокколи - наше любимое пюре... точнее не наше, а малыша (я этот продукт не воспринимаю ни в каком виде).

Кушает его очень хорошо, тянется за ложкой и открывает рот, иногда даже хватает ложку.

После брокколи стул регулярный, высыпаний нет никаких, животик не пучит, что не могу сказать о некоторых других продуктов.

Баночка удобная, даже при учете, что иногда приходится в сумке носить уже начатую банку коллапсов в виде неожиданного открытия в сумке не было.

На счет цены сейчас не скажу дорого это или нет, так как особо не обращала внимание на цены других производителей. Но в любом случае 50 рублей за парочку ложек считаю дорогой, хотя я понимаю, что больше всего мы как раз и платим за баночку)))

Особенно неприятен момент того, что при открытии срок годности 24 часа и при вводе данного продукта много приходится выбрасывать (повторюсь, что я ни я ни муж не воспринимаем этот продукт)

Skarlet
написала 12 октября 2015 в 11:11

Моей дочке тоже очень нравится! На первых порах, когда ребенок съедает помалу, остальное приходится куда-то девать, я добавляла в качестве соуса: солила, смешивала с томатной пастой, майонезом, сметаной или безо всего - и вроде ничего, а то жалко очень выкидывать.

Кирочка
написала 13 октября 2015 в 22:14

У нас малыш тоже безума от пюре фирмы Gerber, если раньше самым любимым было пюре из брокколи, то теперь морковь наш фаворит))) действительно вкусное пюре, а то иногда такое попадется, что даже не знаешь как это можно дать своему чаду. Скоро уже начнем пробовать фрукты, с чего начнем пока не знаю, но то, что с производителем мы определились, это 100%.