Отзыв:

Не самые вкусные грибы

11.10.2015
Дата: 29.04.2016
Достоинства: Цена, сочетание нескольких видов грибов
Недостатки: Вкус не понравился

Здравствуйте!
Хочу начать с небольшого вступления. Грибы я очень люблю! Это тот случай, когда между мясом, птицей, рыбой и грибами, я выберу грибы. Люблю их в любом виде, жаренном, печеном, маринованном и в супе.

Однако, конечно в течение зимы приходится наслаждаться по большей части маринованными или шампиньонами. Когда заканчиваются домашние грибные заготовки, то приходится идти в магазин.
Вот однажды я увидела в магазине консервированные грибочки "грибное лукошко" от производителя "скатерть-самобранка". Почему этот товар оказался в моей корзине:
1. Мне понравилось, что в одной баночке сразу несколько видов грибов (опята, вешенки, грузди).
2. Довольно удобная и не очень большая баночка (объем 370мл, масса нетто 330г, масса основного продукта - 205г.). Тот случай, когда за ужином съедаешь и они не мозолят взгляд в холодильнике.
3. В сравнении с соседствующими товарами приятная цена.

Сами грибочки уложены слоями, сначала опята, потом вешенки и внизу грузди. Грибы выглядят очень прилично, красивые и аккуратненькие.

Итак, купила я эту баночку, принесла домой, отварила картошечки и немного разочаровалась(

Вкус мне очень не понравился, мне показалось много уксуса в составе, который испортил все, и еще какое-то послевкусие, я не поняла что это, но мне точно не понравилось.

О составе: опята, вешенки, грузди, вода, соль, сахар, регулятор кислотности - уксусная кислота, зелень укропа, семена горчицы, лук, душистый перец, чеснок и другие специи и пряности.

Производитель - Китай.

В общем, грибы не съедены и данный продукт покупался первый и последний раз. Не знаю как вообще относиться к данному производителю, но пока не готова покупать другие их продукты.