Отзыв:

Малыш кушает с удовольствием и мама довольна

11.10.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусно, сытно, ребенку очень нравится
Недостатки: Не во всех магазинах продается

Когда ребенку исполнилось 7 месяцев я начала вводить в рацион мясные пюре. Сначала просто по ложечке давала мясо кролика, индейки, цыпленка, потом стала давать уже пюре многокомпонентное, в том числе и пюре "цыпленок с рисом" от Фруто Няня.

Первые пюре были от других производителей и ребенок их не воспринимал (три ложки - это было очень большим достижением). Когда я купила это пюре, то была приятно удивлена, ребенок съел все до последней ложечки.
Не крутился по сторонам, а спокойно сидел с открытым ртом в ожидании следующей ложечки.

А теперь конечно о пюре подробнее.
1. Пюре упаковано в стеклянную баночку. А сверху покрыт пленкой, которая защищает пюре от попадания света, пыли и вскрытия. При открытии издается хлопок, что говорит о сохранности продукта.
2. Масса нетто 100г.
3. Состав: мясо цыпленка, рисовая крупа, морковь быстрозамороженная, картофель свежезамороженный, масло растительное кукурузное, лук, соль йодированная, вода питьевая.
4. Перед подачей обязательно подогреть. Сейчас зима и я за полчасика на батарею ставлю.
5. Очень приятный аромат, даже у меня аппетит просыпается.

Недостаток только один - далеко не во всех супермаркетах продается. Я в детских покупаю.

white noize
написала 2 февраля 2016 в 21:34

Не видели еще такого пюре, берем мясные "Сами с усами" .

alenka1916
написал 2 февраля 2016 в 22:08

просто не везде можно найти, например в "Пятерочке", "перекрестке" нет его. Я покупаю в "Кораблике". Попробуйте, вкусное пюре))

Кирочка
написала 2 февраля 2016 в 22:27

я тоже такое пюре у нас возле дома в магазинах не видела, а вот в специализированных детских супермаркетах их достаточно.

Skarlet
написала 4 февраля 2016 в 20:54

не пробовала такое, надо будет прикупить

berta2015
написала 13 февраля 2016 в 00:15

Очень хорошее пюре, тоже такое покупаю. Нежный вкус.

JustMe
написала 1 марта 2016 в 13:36

А у меня малой отказался есть мясные пюрешки, я ему даже солила - без толку, требует котлету!