Долговечность
Отзыв:

Стильные, но лучше их брать уже с 22 размера

11.10.2015
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Стильные
Недостатки: Не подходят для первых шагов
1600 р
Долговечность

Когда я родила сына, мы с мужем чаще стали заходить в детские магазины или отделы. Я всегда больше за то, чтобы ребёнок выглядел скорее стильно, чем мило, поэтому рюши, Мишки и прочее нам не подходило.

Однажды в магазине Zara мы зашли в Детский отдел и там я увидела эти кеды (ребёнку было где-то месяца 3 всего). Мне так сильно они понравились, что я решила их покупать, несмотря на то что я понимала, что выбор обуви очень щепетилен и особенно рисковый, если брать обувь на вырост.

В общем высчитала приблизительный размер ноги ребёнка на лето (19 размер) и решила купить. Правда я сначала сомневалась между 21 и 19, но в итоге взяла 19 (сейчас уже пожалела).
В общем приблизились мы к летнему сезону и вот, с чего я начала расстраиваться: ребёнку обувь вообще не подошла. Я до сих пор не поняла в чем причина, но один ботинок иногда обувался хорошо, другой с проблемой. Часто ребёнок просто скручивал пальцы и обувание было процессом длительным. Когда я обувала, то щупая ногу в ботинке я понимала, что вроде размер подходит, но при этом ребёнок легко их скидывал.

Кеды выпали на период, когда это были первые шаги ребёнка и конечно они под это дело не очень подходили, они тяжелые и ребёнок выворачивал в них ногу, поэтому для красоты носили.

Мне кажется, что сами кеды может и не плохие, но подходят для детишек более старшего возраста и уверенно стоящих на ногах. Для годовалого ребёнка лучше выбирать другую обувь.