Отзыв:

Если терпения хватит

11.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Возможность заработка
Недостатки: Очень долго зарабатывать можно

Чем занимается наше поколение вечерами? Правильно, сидим в интернете, что-то смотрим, читаем и т.д. И вот решила я время с пользой проводить, увидела про данную биржу комментариев, поделиться есть чем, да и другие отзывы почитать было интересно, да и вообще само по себе предложение заманчивое, платят там прилично за комментарий или отзыв.

И вот решила, зарегистрировалась, прошла небольшое обучение online, и предложили мне пару заданий для начала. Дело в том, что там есть разные задания: репост, подписка в соц. Сети, поставить лайк, проголосовать на сайте за кого-то и конечно отзывы и комментарии, последние стоят значительно выше.

И вот что самое интересное - чтобы оставить отзыв и комментарий нужно сдать тест (написать отзыв на предложенную тему), я так старалась, всю душу вложила, но в итоге тест не прошла((( повторно сдать нельзя. Сама даже не поняла почему не получилось(

Теперь только могу ставить лайки и подписки оформлять. Платят конечно, но так мало получается, очень уж долго((( если свои реальные профили не хотите засарять, то лучше и не начинайте

Кирочка
написала 29 октября 2015 в 14:50

Много слышала про эту биржу комментариев, и никто не прошел этот экзамен, так что не отчаивайтесь, наверняка дело не в Вас, просто они уже набрали достаточное количество людей )))

yulishna
написала 17 ноября 2015 в 11:14

Только хотела там зарегаться, но ссылка на регистрацию не работала, видимо оно и к лучшему :).