Отзыв:

На первые постирушки малыша обязательно в корзину

11.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Первые пятна малышей выстирывает очень хорошо
Недостатки: Со сложными пятнами могут возникнуть сложности

Еще до появления малыша про марку "ушастый нянь" была наслышана. В основном отзывы были хорошие. Порошок купила еще до родов, чтобы перестирать все купленное для малыша, а вот пятновыводитель я купила уже после рождения.

Дело в том, что СТИРКА - ЭТО ПРЯМ НЕ МОЕ! И я вообще меня в ступор вводило осознание, что за ребенком нужно замачивать пеленки и бодики, что-то на руках стирать и т.д. Ну в другом я себя могу проявить, не в стирке... И вот первый конфуз, вышедший немного за пределы подгузника и я просто бросила пеленку в корзину для детского белья. В итоге после стирки, которая состоялась через день-два, пятно не отстиралось((( пошла я за пятновыводителем. В итоге с ним пятен не было вообще.

Но это я о таким специфичных пятнах грудничков, с которыми подгузник не справляется))) позже пятновыводитель прошел испытание брокколи и еще каким-то пюре, на других пятнах я его еще не протестила, но на первое время я считаю, что это средство обязательно к приобретению.

Учитывая то, что содержимо флакона любого подобного пятновыводителя обязано иметь оговорочку "для ДЕТСКОЙ одежды", то не думаю, что другие средства, более дорогостоящие, будут идеально удалять все труднодоступные пятна.