Долговечность
Удобство
Отзыв:

Слишком дорогая игрушка

11.10.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Классный дизайн, функциональная, мобильная
Недостатки: Краткосрочность использования, высокая цена, не все функции пользуются спросом
Долговечность
Удобство

Начала грезить этой качелью еще на 4ом месяце беременности и дальше мое желание ее купить только росло. Когда я рассказала мужу об этой качеле, то вопрос закрылся сразу на том моменте когда я озвучила стоимость, ведь впереди было итак слишком много расходов (кроватка, коляска, одежда и т.д.).

Более того, обе мамы говорили о том, что в их возрасте таких качелей не было, поэтому и мы тое сможем как-то управится.

Собственно после этого я уже о ней не думала. Однако однажды, бабушка мужа решила сделать правнуку подарок. Она позвонила нам и сказала, что сделала заказ через интернет и в определенное время нужно быть дома, чтобы его забрать. Когда курьер затащил коробку, я сразу по картинке поняла что там и чуть не прыгнула к курьеру на шею от счастья. Сразу попросила мужа не задерживаться на работе, чтобы быстрее собрать и опробовать нашу качель.
Собрав вечером mamaRoo, мы тут же принялись ее тестировать (ребенку было 2 месяца, когда ее привезли).

Чем она отличается от других:
1. Качель имеет 5 программ качания.
2. Вы самостоятельно можете регулировать скорость качания.
3. Во время качания можно включить звуки природы (дождь, море, сверчки и т. Д.).
4. Можно подключить свой смартфон и поставить играть колыбельные через динамики качели.
5. Спинка регулируется.
6. Есть ремни для фиксации ребенка.
7. Есть вкладыш для новорожденного.
8. Занимает не сильно много места.
9. Возможность управления, через мобильное приложение.
10. Наличие двусторонних игрушек.

А теперь, расскажу как она пригодилась нам:
Ребенок качался в ней до 6 месяцев, потом просто перестал в ней сидеть, ему это стало не интересно.
Конечно при эйфории мы использовали ее часто, потом все реже и ближе к месяцам 5 он качался 2-3 раза в неделю.
Когда ребенок только лежал, то конечно она помогала его усыпить. Из 5 программ мы пользовались только одной, остальные не так нравились малышу. Звуки природы включали всего пару раз.

Сейчас абсолютно не понимаем, что делать с этой качелью, ведь нам она уже не нужна, а продавать ее в 2 раза дешевле уж совсем не хочется. Похоже для второго оставим, вдруг ему она больше понравится.

Не рекомендовать такую вещь я не могу, так как она интересна и уникальна в отличие от других кресел-качалок, но если Вы все же решитесь ее купить, то хорошо подумайте, будет ли она своей функциональностью окупать такую высокую цену. Долговечность отметила как ее качество скорее (она у нас сейчас как новая).

AnastasiaTellmy
написала 2 февраля 2016 в 20:45

Нифига какая бабушка крутая у вас! Супер!

написал 2 февраля 2016 в 22:12

Да, с бабулей нам повезло))

Кирочка
написала 2 февраля 2016 в 22:25

какая крутая штука!!!

mechtau
написала 3 февраля 2016 в 21:44

какая прелесть

Skarlet
написала 3 февраля 2016 в 23:58

хорошая штука. а малыш реально там укачивается?

написал 4 февраля 2016 в 00:27

маленький, который еще не присаживается укачивается, когда садится, то сложно его там удержать))))

Ирина-
написала 6 февраля 2016 в 17:35

Прабабушка заказала через интернет)) Это круто!
У нас была качелька.. нам правда она досталась "по наследству" от родственников.. потому не так обидно))
Использование было ну очень краткосрочным...Месяц-два от силы.. И то сажали ребенка туда только потому что качелька была и надо было использовать, но особой надобности не было.
Словом, второму ребенку и не будем покупать.. на деле бесполезная вещь

написал 15 февраля 2016 в 21:00

Да, я тоже не знаю на счёт второго, наверное эту оставлю.

berta2015
написала 13 февраля 2016 в 00:20