Отзыв:

У этих витаминов есть огромнейшее преимущество!!!

11.10.2015
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Одна из любимых игрушек, сладкий, удобный в использовании
Недостатки: Нет у него минусов

Когда врач нам сказал, что необходимо ребеночку давать витамины. Я вспомнила свою сестру, для которой в детстве любой прием лекарственных препаратов был жутчайшей пыткой))) Один только вид таблетки или сиропа или еще чего-то внушал ужас, страх, слезы и тошноту.

И тут я задумалась как же будет 3-х месячный малыш принимать эти витамины.

В итоге, купив эти витамины в аптеке, я была крайне приятно удивлена!

Во-первых, это капельки. Что уже значительно упрощает ввод.
Во-вторых, набирать эти витамины можно пипеткой, которая является крышкой упаковки. Пипетка с дозировкой, то есть ты понимаешь сколько нужно капель набрать.
В-третьих, у капель приятный вкус.

В итоге, когда я даю витаминки - это как десерт после основного питания. Ребенок аж причмокивает, а когда видит их, то ручки тянет.

Но самое крутое в этих витаминов - другое!!!
В один день. Ребенок был крайне капризный, похоже десна чесались. Не помогало ничего: ни прорезыватели, ни игрушки, ни качельки, ни руки мамы... НИЧЕГО!!! И тут я заметила как ребенок тянет ручки к этому бутыльку, я ему дала ее и его как подменили. Сам флакончик идеально лег в маленькую ручку, а резиновая пипетка по сути выполнила роль прорезывателя. Ребенок просто ее начал кусать. И тоге когда ребенок капризничает - мы ему даем флакончик и минут 20 наслаждаемся тишиной)))