Отзыв:

Наши подгузники!!

11.10.2015
Дата: 13.10.2015
Достоинства: Не протекают, не трут
Недостатки: Стоимость и отсутствие резиночки на спине

С Merries у меня своя история знакомства.
Начну с того, что ребенок у меня первый и поэтому у меня нет богатого опыта в выборе подгузников, питания и всего того, что касается малыша.

Еще до рождения ребенка я заказала по интернету большую упаковку этих подгузников. Из роддома мы приехали с весом 2850. Сразу начали пользоваться этими подгузниками. Очень уж я была недовольна этими подгузниками, протекали сильно, все подругам на них жаловалась, пока одна из них не сказала мне "Они хорошие, просто Вы для них маленькие". Я задумалась над ее словами, пока отложила эти подгузы и начала пользоваться другими. И что-то подзабыла я о них совсем, пользовалась другими, то в одних впитывающий слой мне не нравился своей поверхностью, у других все через резиночки текло, третьи были сильно плотными и напирали ножки((

И вот я вспомнила про merries, и теперь я понимаю, что они очень хорошие, впитывают хорошо, на попе нет покраснений, попеска не преет, ничего нигде не трет. В общем хороши.

Минуса на мой взгляд два:
1. Цена, однако я беру большими упаковками и в целом не сильно они отличаются от аналогичных японцев или хаггис, но хотелось бы дешевле конечно.
2. Резиночки не хватает на спинке, но и без нее не так страшно))