Отзыв:

Классный препарат, но не без недостатков

11.10.2015
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Эффективно
Недостатки: Цена и срок использования

Моя подруга работает аптеке и конечно имеет понимание о препаратах их эффективности и аналогах.

Еще пару лет назад, когда о Сиалоре я понятия не имела, она рассказывала мне, что до сих пор в некоторых аптеках и их в том числе протаргол готовят по рецепту. При насморке довольно эффективное средство.

Было одно "но", живем мы совсем в разных концах Москвы и ездить специально к ней в аптеку. Тем более. Когда ты болеешь совсем не хотелось и не моглось.

С появлением ребенка и первым его насморком, наш детский отолоринголог посоветовала Сиалор.

В аптеках сейчас с ним проблем нет, можно купить практически везде. Готовишь препарат сам и довольно удобно и быстро. Реально помогает, особенно когда насморк только начинается, проверено и на себе и на ребенке.

Но вот проблема - цена довольно высокая учитывая срок использования не более 2 недель.