Отзыв:

Подозрительный кофе

11.10.2015
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Дизайн упаковки
Недостатки: Неприятное послевкусие, непонятная грязь вместо гущи

Здравствуйте! Как-то уже писала, что без кофе жизнь мне не мила, уже здесь писала о другом растворимом кофе и, думаю, это не последний мой отзыв на данный напиток, так как я готова к новым вкусам и ароматам, ну с вам рассказывать буду))
Кстати, можно прочитать один мой отзыв в моем кабинете на кофе Jacobs.

Итак, расскажу свои впечатления о Wild Nature Exclusive.
Данный кофе покупал муж (отправила его в магазин, принес это чудо).
Продукт является растворимым сублимированным кофе с добавлением молотого.
Способ приготовления элементарен: одну чайную ложку залить горячей, но не кипящей водой и размешать.

После первой чашки задала вопрос мужу, почему именно он? На что мне ответили, что дизайн забавный.
Это действительно факт. Во-первых, упаковка выполнена из крафт бумаги, как бы говоря, об экологичности продукта. Упаковка мягкая с зип-замком. На лицевой стороне нарисован жираф и какой-то орнамент, это создает впечатление что из Африки его и привезли.

На самом деле изготовлен данный продукт в Лондоне, Великобритания.
Масса нетто - 75 г.

Теперь о моих ощущениях: мне кофе этот не понравился с первой же кружки.

Во-первых, я не поняла зачем здесь необходимо наличие молотого кофе? По мне молотый кофе должен сделать более ярким аромат, а вкус более насыщенным. Здесь этого нет. Более того, по мне это просто разведение грязи в кружке. Выпил кофе и страшно посмотреть внутрь)) После молотого кофе остается кофейная гуща, а здесь как будто жмых от нее накидали. Коричневый цвет просто ядерно въедается в белую кружку. Конечно, отмыть то можно, но это все равно не очень приятно.

У кофе крайне странное послевкусие, я не могу его объяснить, но мне определенно оно не понравилось и я никогда такого не слышала от других кофе.

В общем, мы, как говориться, это то, что мы не только едим, но и пьем. Кофе - крайне полезный напиток, если он качественный и натуральный. Поэтому желаю Вам приятного кофепития, а этот продукт крайне не рекомендую!