Отзыв:

Наш первый шампунь

11.10.2015
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Приятный аромат, гипоаллергенно
Недостатки: Цена

Шампунь данной серии подходит для детишек с первых дней жизни. Покупали в магазине "олант" и продавец обратил наше внимание на данный шампунь. Единственный минус, который у этого шампуня существует - это цена, есть и значительно дешевле шампуни. Но, как говориться, на детках не экономят и для своего только самое лучшее, поэтому не стала в нем сомневаться, доверилась консультанту и купила.
Аромат у этого шампуня хороший, малы потом такой пахучий)))

Средство универсальное - для головы и тела, поэтому от ушей до пят им моемся.

В любом случае какое бы средство хорошее не было, педиатры рекомендуют малышей купать с мылом/шампунем/гелем 1-2 раза в неделю, поэтому и мы только 1 раз в неделю с ним купаемся.

Вопреки обещаниям производителя, себорейная корочка на голове не обошла нас стороной, но производитель обещает ее отсутствие при регулярном применении данного средства. Самое главное, что у нас нет на него аллергической реакции.

Сказать, что какой-то дикий восторг от данного шампуня, я не могу, но и плохим его точно назвать не могу. Поэтому сами делайте вывод, готовы ли вы переплачивать?