Отзыв:

Пока мой единственный интернет- магазин (фото заказов)

20.05.2015
Дата: 18.06.2016
Достоинства: Бесплатная доставка, возможность открыть спор, низкие цены, много товара
Недостатки: Незначительны

Ни для кого не секрет что покупки через интернет-магазины обладают неким риском. Именно поэтому долго не могла решиться на заказ через интернет. Но увы на прилавках не всегда найдёшь то что нужно по доступным ценам, и рано или поздно прибегаешь к помощи подобных магазинов.

Первый свой заказ (это кажется была подводка) я и совершила через сайт Aliexpress. Выбор пал именно на этот сайт по понятным причинам: большинство положительных отзывов, большой выбор товаров различных категорий и возможность открывать спор "в случае чего" и соответственно вернуть потраченное, то есть риск выбросить деньги на ветер минимальный.

Спор я открывала только раз, когда заказанная мной палетка консилеров пришла поврежденная, пользоваться можно, но все же неприятно. Вернули мне за нее 100 руб., при стоимости 177 руб.

В остальном товары приходили в отличном состоянии, но некоторые шли долго, но это вероятней всего оплошность нашей Почты России.
И отдельно о преимуществах покупок с сайта:
- бесплатная доставка, хоть и достаточно долгая;
- большой выбор товаров;
- низкие цены;
- возможность открыть спор, вернуть деньги;
- отзывы покупателей под товарами;
- акции, скидки, розыгрыши;
- сотрудничество с кэшбэк-сервисами;

И незначительные минусы:
- магазин полностью на английском, есть русскоязычная версия, но там перевод не совершенен, особенно названия товаров;
- попадается некачественные товары, но опять же нужно просто быть внимательнее в выборе, читать отзывы, и не рассчитывать на халявное качество;

Я довольна что открыла для себя этот интернет-магазин, большую часть товаров я бы некогда не нашла за такую цену в магазинах города, поэтому готова терпеть несколько недель доставки.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

написал 18 июня 2016 в 15:37

Хороший отзыв-но непонятно- а чем эитот магазин лучше других..а бесплатная доставка - это вам через почту приходят посылки наложенным платежом- я правильно понял?

написала 18 июня 2016 в 19:08

Да, посылки приходят по почте, иногда кладут в почтовый ящик, иногда пригодиться забирать самой. А лучше для меня этот магазин тем, что многие товары дешевле.

vitrum beauty
написала 18 июня 2016 в 16:50

Классные покупки и очень хороший интернет-магазин )))

Criolla
написала 18 июня 2016 в 17:17

Я как-то опасаюсь там косметику и одежду заказывать.

написала 18 июня 2016 в 19:10

Да я по-началу тоже как-то побаивалась, но стоило раз заказать и уже втянулась.

Anna999
написала 18 июня 2016 в 19:57

много чего там заказывала, большой выбор, пробовала тушь за 40 р, оказалась очень хороша, а вот с одеждой там мне не везет

TatianaK
написала 19 июня 2016 в 17:29

Цены демократичные и вещи хорошие)

Веста
написала 26 июня 2016 в 21:09

Косметику заказывала отсюда, но все выбрасывала после-не нравилось качество...

написал 18 июля 2016 в 18:36

А я не жду, пока придет предыдущая посылка, уже успеваю заказать еще что-нибудь. Таким образом вереница заказов тянется уже около полугода. А чтоб не разочаровываться в товаре, внимательно читаю отзывы. Правда,пару раз пришлось таки открывать спор, но все разы были решены в мою пользу.

oquarius
написал 24 июля 2016 в 20:11

топ и лосины мне очень понравились. У меня муж, сын и мама постоянно заказывают на Али, а я сама до сих пор не решаюсь

написала 26 июля 2016 в 10:58

А зря))

Кицуне
написала 26 июля 2016 в 16:51

Эх, я свое время столько там всего поназаказывала. Магазин как рулетка, хорошо, что можно спор открыть если что не так. И деньги возвращают если не приходит товар - тоже огромный плюс.

ratyty
написал 6 августа 2016 в 13:34

Я почему-то не доверяю интернет-магазинам

emoemoemo
написал 8 августа 2016 в 00:10

Топ и лосины симпатичные.

Sd5e7G
написала 14 сентября 2016 в 20:36

Много чего заказывала на Али и спор один раз открывала (деньги вернули без проблем). Иногда приходится долго ждать заказ, а иногда за пару недель прилетает. Так что я пока довольна этим магазином.

ЯМарина
написала 18 сентября 2016 в 21:08

Ой, мне тоже очень нравиться, особенно бижутерия на любой вкус и цвет, выглядит достойно, а обходиться в копейки. Пользуюсь этим интернет-магазином уже года 2 довольно часто

donna
написала 21 сентября 2016 в 11:25

Сейчас уже не так выгодно заказывать, а порой и совсем не выгодно. Лично я заказываю только на распродажах

glavapa
написала 9 октября 2016 в 22:40

Чтобы я без него Делала?

написала 15 октября 2016 в 22:40

Вот и я задаюсь этим вопросом))

emoemoemo
написал 16 октября 2016 в 10:17