Отзыв:

Вполне не плохо

20.05.2015
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Избавляет от следов акне, доступная цена, приятный аромат
Недостатки: При долгом использовании оказывает отрицательное воздействие на кожу
132 руб.

Достаточно долго страдала такой проблемой, как подростковые прыщи на лице. И в момент, когда кожа кажется стала избавляться от от них, появилось другое "препятствие" на пути к идеальной коже. Прыщи оставляли после себя следы. И в поисках средства избавления от них я наткнулась на крем-корректор фирмы "Пропеллер"

Упаковка внушала доверие, и я ожидала ошеломляющего эффекта.

Так поначалу и было. Упаковка у геля удобная, соответственно и наносить его удобно. Сам крем белого цвета и уже сразу при нанесении красные пятна на лице становятся менее заметными.

Кроме основной задачи, избавление следов после акне, крем дополнительно увлажняет кожу, придаёт ей матовость.
Но у крема есть и вполне значительный минус. В момент когда я уже планировала купить ещё один тюбик крема, я заметил, что крем перестал помогать, но всё же продолжила им пользоваться и тут крем стал отрицательно влиять на кожу, стали появляться новые прыщи, по видимому кожа уже привыкла к крему. В общем, крем эффективен но увы не долго.