Отзыв:

Зачем нужен "Ушастый нянь" тем кто уже давно не ребенок?

20.05.2015
Дата: 17.01.2018
Достоинства: очень хороший крем
Недостатки: я не заметила
148 руб.

Детей мне пока рано, но детский крем всегда есть в моем арсенале. Особенно он незаменим в зимний период, когда просто необходимо средство моментально избавляющее от сухости и с безопасным составом. И на данный момент "Ушастый нянь" мой любимый производитель детского крема.

Большим уважением к этому крему я пропиталась когда за короткий срок он смог меня избавить от сильного раздражения в области глаз, вызванного аллергией на косметику. Смазывала кожу им один раз в день, и еще два раза специальным кремом для глаз. Большинство других кремов с этим не справились.

Помимо этого крем отлично справляется с сухостью кожи рук в зимнее время, или предотвращает её при нанесении перед выходом на улицу. У крема легкий запах, еле уловимый и быстрая впитываемость, что является очень большими плюсами для детского крема. Кроме того крем не оставляет после себя пленок, липкости и прочего дискомфорта.

По поводу упаковки тоже не каких нареканий, тюбик удобный, крышечка откручивается закручивается легко.
Цена по сравнению с другими детскими кремами не маленькая, но думаю оно того стоит особенно когда дело касается, здоровья детей.