Отзыв:

Теперь я знаю что уходовая косметика из Fix Price может быть не хуже других.

20.05.2015
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Цена, увлажняет
Недостатки: Состав
50 руб.

Всегда с недоверием относилась к уходовой косметике представленной в Fix Price, но гель все же решила попробовать. За 50 руб. Если что то и выкинуть можно, но в итоге гиалурол стал моей постоянной покупкой.
А теперь давайте разберем чем же он завоевал место в моей косметичке.

Так как у меня кожа жирного типа и к тому же еще проблемная, то выбор увлажняющего средства всегда был большой проблемой. Мое увлажняющее средство должно быть легким и не закупоривать поры. И кто бы мог подумать что гель за 50 рублей и есть такое средство. Конечно для сухой кожи он будет не достаточно увлажняющим, но для меня это самое то.

Хватает геля где-то примерно на месяц, при том что использую я его после умывания утром и вечером. После нанесения остается легкое чувство стянутости, но из за постоянного использования я его уже не замечаю. Впитывается гель быстро, и буквально сразу после можно наносить косметику. Так же к плюсам можно отнести то что гиалурол практически не имеет запаха.

В целом отличный гель, из недостатков разве что состав, но поскольку не чего плогохо с кожей не происходит за время использования, то состав не так уж и страшен.

Рекомендую!

Хочу Всё Знать
написал 9 февраля 2017 в 18:42

А почему состав недостаток? Не видно его полный перечень, но в аннотации вполне приличные ингредиенты.

Лис-Кэролл
написала 23 февраля 2017 в 16:24

Отличный гель, почти гиалурон в чистом виде.

oquarius
написал 4 марта 2017 в 13:37

у меня не жирная кожа, наверное, гель не понадобится. Но вообще косметикой из ФП я не брезную

Thank You
написал 1 июня 2017 в 00:45

У меня в ампулах. Все никак не напишу.