Отзыв:

Это же БАД, а не лекарство.

20.05.2015
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Недорогие
Недостатки: Эффективны только в комплексе

После тщетных попыток вылечить прыщи "поверхностными" косметическими процедурами, я наконец то осознала что в решении любой проблемы важен комплексный подход. В поисках средства, которое поможет мне бороться с акне изнутри, я и наткнулась на дрожжи.

Не стала особо заворачиваться насчет марки-производителя, и купила первые предложенные дрожжи, в первой попавшейся аптеке.
Стоили они не дорого около 100. Однозначного ответа о их эффективности я дать не могу, поскольку принимала их в комплексной терапии. Но все же на момент их приема прыщей и правда стало меньше.

По сути дрожжи просто представляют собой витаминно-минеральный комплекс, недостаток которого может послужить причиной проблемной кожи, также дрожжи наладят пищеварение. Но не стоит рассчитывать на ошеломляющий эффект, поскольку дрожжи это просто БАД, и они не эффективны сами по себе.

Что касается способа приема, то все просто необходимо принимать по несколько штук в день за 10 минут до еды, доходя до 7-10 таблеток в день. Таблетки небольшие одну глотнуть легко, а вот то что их нужно принимать по несколько уже добавляет неудобства. Вкус и запах у них не очень, но не противный.
В целом дрожжи хорошие, если принимать правильно, не пропускать.

oquarius
написал 12 мая 2016 в 18:43

недорогой эффективный Бад, можно попить

Criolla
написала 13 мая 2016 в 10:46

И такое бывает, я даже не знала, что дрожжи пьют)

Tonja
написала 16 мая 2016 в 10:44

Дрожжи содержат очень много полезных веществ для здоровья человека, поэтому очень полезны. Я иногда принимаю их не только для лечения, но и для профилактики. Рекомендую.

Jogot
написал 19 мая 2016 в 13:04

хорошо действуют?

Ленка
написала 19 мая 2016 в 17:17

Эффект есть, но только при комплексном лечении.

SweetBaby
написала 19 мая 2016 в 22:38

Отредактировано 19.05.2016 в 22:38

Интересно, а при кожных высыпаниях (аллергиях) эффект будет? Там в инструкции ничего нет по этому вопросу?

Ленка
написала 21 мая 2016 в 10:54

Да там вообще инструкции не прилагалось, так только указания доз. Но думаю с алергией не справиться, хотя если алергия вызвана со нарушениями в работе желудка, то может облегчит симптомы.

TatianaK
написала 20 мая 2016 в 23:01

Хорошо иногда пропить для профилактики)

Sd5e7G
написала 22 мая 2016 в 12:38

Дрожжи, только пивные, еще в моем детстве от всяких кожных заболеваний пили