Графика
Отзыв:

Что это?

20.05.2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Возможность просмотра в 3D
Недостатки: Очень много
Графика

Помню, как еще недавно все ждали выхода этого мультика. Но вот ожидания оказались напрасными. "Губка Боб" потерпел полный провал. Я как в это вообще можно было вложить деньги, с надеждой что всё окупиться. Были же замечательные короткие мультики о губке Бобе. Зачем нужно было снимать это! Сам сценарии мультфильма уже говорит о ожидающей его неудаче. Так и само исполнение это что - то. Все герои доброго и любимого всеми мультфильма после перемещения в мир людей превратились в ужасно нарисованную карикатуру, даже смотреть не приятно. Музыкальное сопровождение мульта тоже оказалось не удачным. Так мало того что мультфильм не возможно смотреть, они его еще растянули на два часа. Я с большим трудом заставила себя его досмотреть, и удовольствия от просмотра соответственно не получила. Ну, в общем оказалось так, как часто бывает, за яркой, позитивной и призывающей рекламой, оказалась очередная бесполезная трата денег как и на запись этого "чуда" так и на покупку билета в кино.