Графика
Отзыв:

Pixar как всегда молодец!

20.05.2015
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Поучительный, увлекательный, отличная графика, звук
Графика

Вы когда нибудь задумывались что происходит в голове ребёнка? А вот Pixar задумались, и не просто задумались а сняли мультфильм о просмотре которого вы не будете жалеть. История девочки находящейся во власти таких эмоций как, гнев, брезгливость, печаль, страх и естественно радость. И все они не плохо уживались вместе, пока объект их управления девочка Ралли не переехала вместе с семьёй из любимого и родного города в чужой и незнакомый. Где всё кажется таким унылым... И пока радость питалась это исправить, печаль всё портила. И потихоньку рушился каждый островок: дружбы, семьи, хоккея, озорства. А взросление Ралли проходило все труднее и труднее. И пока родители девочки не понимали, что произошло с их весёлой и озорной дочкой, радость изо всех сил пыталась исправить ситуацию. В общем сюжет то что надо! А графика! Персонажи настолько точные, мне кажется что именно так и выглядит печаль или радость. И озвучка конечно тоже не подвела, я сейчас говорю о русском дубляже: Натали, Собчак, Нагиев - мало того что это достаточно известные люди, так их голоса ещё настолько идеально подобраны к персонажам.
Мультик - чудо, а я то думала что хорошие, добрые и поучительные мультфильмы уже перестали снимать. А то ведь в последнее время верх над детьми берут какие-то идиотские истории про одноногих, криворуких не то людей не то животных.
Посмотрите всей семьёй, останетесь довольны, я уверенна.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!