Отзыв:

Для любителей вкусненького увлажнения.

20.05.2015
Дата: 13.12.2017
Достоинства: Объем, увлажняет
Недостатки: Состав

Давно пользуюсь различными кремами от Eveline, пришёл черед и этого.
Что меня привлекло как в конкретно этом креме, так и других от этого же производителя, так это большой объем и умеренное увлажнение. На продления загара, как указано на упаковке, я и не рассчитывала, зимой мне это не к чему.

А вот что мне, действительно, необходимо зимой это увлажнение. И с этим крем справляется на "ура". Оказывает необходимое увлажнения, быстро впитывается, без ощущения липкости и пленки. Оставляя после себя сладкий запах, как по мне так уж слишком сладкий, особенно если понюхать прям из упаковки, на коже остается более легкий. Запах напоминает что-то съедобное, толи выпечку толи мороженое, но явно не какао, что удивительно.

Баночка удобная, легко откручивается и закручивается, даже если руки в креме. Имеет защитную фольгу, а значит крем до вас никто не открывал. Оформлена просто и красиво.

Сам крем по консистенции напоминает йогурт, цветом белый, средней жирности.

Расходуется очень медленно, но я против указаний производителя не использую его 2 раза в день, а значительно реже. В основном после душа или когда прихожу с мороза и чувствую необходимость в увлажнении кожи.

Если говорить о составе крема, то хорошего там мало, но если использовать его не сильно часто, то состав вполне терпимый. Но для ярых любителей органики не подойдет.

В целом, крем не плохой, есть минусы, но как обычный увлажняющий крем работает отлично и цена вполне бюджетная