Отзыв:

Хороший способ убить время

20.05.2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Очень много
Недостатки: Только плюсы

Однажды, в поисках чего - то интересного наткнулась на один очень неплохой сайт. Я уже давно не видела сайтов на которых можно найти столько полезной и в, тоже время, интересной информации. Это и подборки фильмов, сайтов, фото, каких - то психологических тестов, различные видео как чисто развлекательные, так и серьезного содержания. Особенно радует то что на сайте есть три главных раздела: Творчество, Свобода, Жизнь, а не миллионы из которых невозможно выбрать достойный. Так же на сайте часто проводятся конкурсы с денежными призами, победить в которых весьма затруднительно но попробовать споит.
Порой на ADME попадаются такие факты, о которых даже не задумывался раньше. Особенно на ADME любят животных, это и видео енотов, скрытая съёмка собак, и огромное количество фото котиков. Очень часто мне так же попадаются истории о бесконечной человеческой доброте и душераздирающие фото. Но наиболее полезными для мене оказываются подборки фильмов, когда не знаешь что посмотреть то выбираешь подборку наиболее подходящую тебе, это может быть "20 лучших фильмов о любви","15 самых лучших комедий десятилетия" ну или "10 ужасов, которые лучше не смотреть на ночь" ну и собственно начинаешь просмотр.
Огромное спасибо создателям сайта, это очень хорошем место время провождения, побольше бы таких.