Долговечность
Отзыв:

Пока лежит, как статуэтка, украшая интерьер

05.09.2013
Псков
Дата: 13.12.2013
Достоинства: С виду интересный
Недостатки: Интересный только с виду
Долговечность

Браслет "Барокко" - это заключительная серия моих стенаний по одноименному комплекту. Намедни я рассказывала про подвеску и кольцо. Честно говоря, не хотела писать отзыв, потому что покупкой этой детали совсем не впечатлилась. Но отрицательный опыт - это хороший способ уберечься от ошибок другим.

С виду браслет довольно интересный. Металлический контур браслетной истории имитирует перекрученную проволоку, которая сверху украшена медальоном в общем стиле с комплектом.
Стразы в лучах искусственного освещения сияют всеми своим гранями. Не как бриллианты, конечно, но добротное и качественное стекло смотрится вполне культурно.

Не понравился общий вид на руке.

Совсем не смотрится. Браслет очень грубо работает на руке. Совсем не понятно, как его носить - на запястье или предплечье. Если на запястье, то браслет без конца крутится, пытаясь свалиться тяжелой декоративной частью вниз. На предплечье... именно такая интерпретация там не сидит. В общем, как не крутила, ничего не получилось. Пока лежит, как статуэтка и украшает интерьер.